Unser Gemeinderat stellt sich vor

Bürgermeister und Gemeindedirektor

Klaus Stark (SPD)

Bürgermeister und Gemeindedirektor

Roteichenweg 3
27243 Kirchseelte

04206-413816
01520-8993022
klaus.stark@ewe.net

Esref Kizilkara (SPD)

stv. Bürgermeister und stv. Gemeindedirektor

Groß-Ippener-Weg 1
27243 Kirchseelte

0173-4788685
esref-kizilkara@web.de

Marko Kleinert (CDU)

stv. Bürgermeister

Eschenweg 17
27243 Kirchseelte

04206-299811
0173-8712585
marko.kl@t-online.de

Gemeinderat

Carsten Eicke (SPD)

27243 Kirchseelte

André Laukstadt (SPD)

Bremer Weg 10
27243 Klosterseelte

04244-966611
0151-21702150
laukstadt@gmx.de

Reinhard Wixforth (SPD)

Ahornweg 4
27243 Kirchseelte

04206-6371
0175-5641053
r.wixforth@web.de

Bernd Meyer (CDU)

Zu den Eichen 1
27243 Kirchseelte

04244-965622
0162-9733765
meyer-schriefer@ewe.net

Stefan Meyer-Jacob (CDU)

Klosterseelter Straße 2
27243 Kirchseelte

04206-4458433
0172-4065601
s.m-j78@web.de

Birgit Zypress (CDU)

Waldweg 6
27243 Kirchseelte

04206-7120
0160-91507753
zypress@t-online.de

Gerfried Holthusen (FDP)

Dorfstr. 9
27243 Kirchseelte

04206-7142
0171-3371495
holthusen-gerfried@gmx.de

Joachim Dyck (Büdnis90 / Grüne)

Roteichenweg 1
27243 Kirchseelte

04206-4468448
0171-3464857
jochendyck@aol.com